Здравствуйте..Приснился сон сегодня ночью,что я везу маленькую чужую девочку в коляске ,оставила на минуточку и как мбудто тона провалилась под землю,дорога грязная..и там оказалась расщелина и пока - вопрос №4369796

я заходила в дом она вывалилась с коляски и упала в эту щель… мне крикнула моя мама, что она упала… я побежала, спрыгнула туда же под зелю… Девочка лежала жива здорова, я ее взяла руки и мы с ней вышли на поверхность… Что это за сон и к чему он?
2 ответа

Ответы

опасность в дрязгах склоках спорах,
много участников, и вам помогут выбраться,
результат вас удивит
Это не вещий сон

Елена