Подруге снится каждый раз новый сон с неизвестным парнем, которого она не видит и только переписывается в соц-сети. Этих снов накопилось достаточно. Помогите разобраться - вопрос №4370109

Далее буду писать от лица подруги. В пятом сне присутствовала я сама.
Первый сон: я просыпаюсь у бабушки и беру телефон в надежде, что от этого парня пришёл ответ на моё сообщение, которое я писала ему вечером. Вижу, что ответил. Вроде как писала по какому-то делу и попросила его ответить, удовлетворён ли он результатом. Он сказал, что нашёл человека, который профессионал в том деле, которое мне поручил, поэтому вежливо отказал. Затем спросил, как у меня дела, как спала. Я ответила, что всё хорошо, и на этом сон закончился.
Второй и третий сны: вопросы повторяются, но плюс к ним он стал спрашивать как у меня погода и какие планы на день.
Четвёртый: он зовёт меня поиграть с ним и его друзьями в компьютерные игры. Я отказываюсь, потому что ноутбук старый, да и я боюсь играть с кем-то ещё, тем более он вроде как давно играет. Поэтому мы просто о чём-то поговорили и он ушёл играть.
Пятый сон, присутствую я: Мы обсуждали встречу, как всё пройдёт и где. Потом он мне написал. Это первый и пока что единственный сон, в котором мы общались в другой соц-сети и днём, а не рано утром, как обычно. Стал задавать больше вопросов по типу какие игры мне нравятся, какие у меня друзья, хорошие ли у меня с ними отношения.
Шестой: вернулись во вконтакте. Именно с него стала просыпаться у себя дома, а не у бабушки. Опять у нас было какое-то дело и должна была помочь с ним. Вроде быстро со всем разобрались. Потом я нашла забавное видео с ним, наподобие всяких переозвучек: он озвучивал мультик. Я отправила ему, он посмеялся, стал в голосовых опять переозвучивать, но уже с другими, более смешными вариациями.
Седьмой: самый короткий. Он сам мне написал утром впервые. Я ведь всегда вечером писала, а он на следующее утро отвечал. Теперь сам решил: «Доброе утро (смайлик). Выспалась? Если что, я хорошо поспал. Как твоё настроение? (смайлик) У меня вот всё хорошо, скоро пойду с друзьями играть, недавно поел. Так что не переживай, я в порядке (смайлик)» Дальше текст не помню, но ответить в любом случае не успела. Проснулась моментально.
Восьмой сон, последний на данный момент, снился с субботы на воскресенье: Мне отослали видео, где он играет в какой-то платформер и благодарит людей, которые его поддерживают и проводят с ним время. И он какую-то часть времени посвятил девушке-художнице моего возраста, благодарил её за всё, рассказывал, какая она прекрасная и т.д. Даже показал фотографии их переписки, где они веселились и шутили. А мне стало больно, потому что мы не общаемся около недели и я, выходит, для него ничего не значу в отличие от его друзей и этой девушки. Просто начала плакать, а потом проснулась.

Ответы

К знакомству сон