Как узнать есть ли приворото или порча на человеке? - вопрос №4370226

2 ответа

Ответы

По фото.
Здравствуйте
1 способ на макушку поставить пол литровую банку с водой и разбить сырое яйцо. Так посидеть на трёх до пяти минут. Нити что появятся укажут на воздействие.
2 способ. Скинуть в банку с водой пол литровую девять спичек водой. Перкрестить ножом резая воду крестом и посмотреть сколько спичек утонул. Так нужно сделать пять раз подряд. Каждый раз менять воду в банке.