Подскажите Мехбалиев Гахреман 27.05.93 года , после родов жены , разведётся с ней и уйдёт к Павлович Снежане 27.12.95 год ? - вопрос №4370435

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Снежана!
Похоже на то, что расстанется мужчина с женой.У них получается как несчастная любовь.И отношения будут ухудшаться.покак совсем не рухнут.
Будет ли он с вами?
Да, через какое-то время ожидания он появится и вы сможете быть с ним.Встречи и свидания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не пойдет он против своей  семьи, много обещает вам, но дома верный  и заботливый муж, с вами будет встречаться, но с женой не разведется, законы у них другие,
Не будет он разводиться.
Рано или поздно уйдет.
Так и будет у вас любовный треугольник.
Нет не уйдет

Здравствуйте.По просмотру выходит, что разводиться не будет.но отношения с обоими девушками сохранятся… Он постарается удержать возле себя  и семью и любовницу.без каких либо угрызений совести.
Здравствуйте. Нет, не разведется. Чтит свои традиции.
У девушки на сердце другой МЧ. А ваш муж ей не нужен. А развод в суде  по законадательству ему не дадут.
После родов сразу не уйдет, свой род не бросит.
Будет метаться туда-сюда, насовсем не уйдёт, но и любовницу не оставит.

ребёнок то по любви был зачат. и карты не указали разрушения семейного очага. хотя его кто то и подталкивал к шагу что это не его ребёнок.но это не так это его ребёнок.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pBZaarwp4EQ
Добрый день
Сразу не уйдет. Не сможет так подло потупить. Но мысли такие с ним и давно и он осуществит со временем это все, увы.
Да, уже решил это, ведь чувства и любовь к Снежане очень сильны. Очень хочет быть рядом только с ней. Несмотря на преграды
Да уйдет, но на этого мужчину есть охотница, к которой он испытывает слабость, она брюнетка.
Не разведётся, на нём приворот от жены.
Не уйдет он. Любит её.
Здравствуйте!
На данный момент у него есть четкое намерение порвать с женой полностью, развестись. Он не чувствует к ней ничего, кроме ответственности и обязательств перед ней. Однако, когда наступит этот момент рождения ребенка, у мужчины постепенно начнет уходить желание развода. Он привяжется к ребенку, и отношения с женой раскроются по-другому. Развода в ближайший год не вижу у него. Однако, отношения со Снежаной для мужчины очень важны, испытывает страсть к ней и стремление, она для него дорога, намерен и хочет продолжать их и развивать.
Развода не  будет  у этого мужчины., там есть связь   с ней, которую не разорвать.Останется со своей  женой.
Нет, не разведется. Мужчина ребенка будет любить.
жену не любит он, только ребенка… у вам есть чувства и будете вместе… вопрос времени…
Да, уйдёт… Жену, к сожалению он не любит.
Снежана для него смысл жизни. Таких женщин он не встречал. Ему все равно, что думают о нем. Ему хорошо рядом с ней. Тут ждёт счастье. И двое деток от Снежаны
Да он готов уйти к вам.
Здравствуйте. Пока настроя уходить нет. После родов он скажет, что ребенку надо немного подрасти, потом ещё найдет причину не принимать окончательное решение и так дальше долго будет тянуться ситуация. Это временный человек в вашей жизни и счастье вас с другим найдет в следующем году.

Здравствуйте.

Мужчина не сможет оставить жену с ребенком. Если бы он готов был бы уйти, то он ушел бы сейчас, не смотря на беременность. И помогал бы потом. Но он этого не сделал. И не сделает потом. А наоборот, это его сблизит еще больше с женой. Будет что-то общее. Хоть и нет тех былых чувств у него с женой. Но он не сможет уйти от нее пока что.

Всех Благ!

Не уйдет, не предаст жену, не разведется. Родные не дадут ему этого сделать, но это не повод, чтобы с ним расстаться, встречаться будете дальше.
Здравствуйте, нет, он склонен поддерживать несколько отношений одновременно из-за своих комплексов и страхов.