Здравствуйте! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Канат 04.04.93 - вопрос №4370473

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчины есть на сердце девушка с которой был разрыв, но о которой он постоянно думает. Есть чувства к ней. Но мужчина гордый и он не может сделать первый шаг. Не позволяет ему его гордость. Девушка идет старше его. И при чем большая относительно разбежка. Мужчина надеется на восстановление отношений в дальнейшем. Он не может отпустить ситуацию до конца.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока занят работой. Она как то сейчас для него важна, да и отвлекает от других проблем, что есть.
Много трудностей, негатива в личной жизни
Алия, что конкретно вас волнует о нём, всего что с ним происходит в коротком сообщении не описать, Канат талантливый и способный, но в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, для достижения его цели, пока намерен выбирать более легкие пути и средства, у него есть покровители из высших чинов, он пользуется популярностью и идет к своей цели ровными шагами, приспосабливается ко всему, что сулит ему непосредственную выгоду. Жизнь предпочитает воспринимать не так уж серьезно, всё шутит, серьезно о чем он думает, не всем расскажет, жизнь позволяет ему добиваться больших успехов в избранных им областях деятельности., возможно он работает на виду у публики, он никогда не удовлетворяется малым. По характеру очень гордый и независимый, ему нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать, личная жизнь пока не устроена, он не спешит, пока не сделает блестящую академическую карьеру, расточительный, его деньги так же быстро от него уходят, как и приходят, ему нелегко влюбиться, но если уж влюбиться, то на всю жизнь, верный будет  не по обязанности, а потому, что ему очень трудно полюбить. Сексуальный аппетит средний, не гулящий, хотя все кажется, что наоборот из-за его шутливости, на самом деле он серьёзный.

Здравствуйте.
Много суеты, куда то все торопится в своих делах весь.
Здравствуйте! Много дорог в жизни мужчины, Ему сейчас способствует успех. Хочет использовать по максимуму свои преимущества в карьере. В личном на сердце держит миловидную женщину, но времени на личную жизень просто не хватает.
Проблемы, много труднстей на работе. Хочет вернуться к вам. С семьей не хорошо.
У него идет все хорошо. Пока свободный.