Здравствуйте! Что сейчас происходит в жизни мужчины? Канат 04.04.93 - вопрос №4370473

изображение из вопроса
600 p
20.06.21
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У мужчины есть на сердце девушка с которой был разрыв, но о которой он постоянно думает. Есть чувства к ней. Но мужчина гордый и он не может сделать первый шаг. Не позволяет ему его гордость. Девушка идет старше его. И при чем большая относительно разбежка. Мужчина надеется на восстановление отношений в дальнейшем. Он не может отпустить ситуацию до конца.

Всех Благ!

22.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Пока занят работой. Она как то сейчас для него важна, да и отвлекает от других проблем, что есть.
20.06.21
Много трудностей, негатива в личной жизни
20.06.21
Алия, что конкретно вас волнует о нём, всего что с ним происходит в коротком сообщении не описать, Канат талантливый и способный, но в одиночку не сможет в полной мере использовать свой талант, для достижения его цели, пока намерен выбирать более легкие пути и средства, у него есть покровители из высших чинов, он пользуется популярностью и идет к своей цели ровными шагами, приспосабливается ко всему, что сулит ему непосредственную выгоду. Жизнь предпочитает воспринимать не так уж серьезно, всё шутит, серьезно о чем он думает, не всем расскажет, жизнь позволяет ему добиваться больших успехов в избранных им областях деятельности., возможно он работает на виду у публики, он никогда не удовлетворяется малым. По характеру очень гордый и независимый, ему нравится контролировать ситуацию, командовать и приказывать, личная жизнь пока не устроена, он не спешит, пока не сделает блестящую академическую карьеру, расточительный, его деньги так же быстро от него уходят, как и приходят, ему нелегко влюбиться, но если уж влюбиться, то на всю жизнь, верный будет  не по обязанности, а потому, что ему очень трудно полюбить. Сексуальный аппетит средний, не гулящий, хотя все кажется, что наоборот из-за его шутливости, на самом деле он серьёзный.
изображение из вопроса
 
20.06.21
Здравствуйте. 
Много суеты, куда то все торопится в своих делах весь.
20.06.21
Здравствуйте! Много дорог в жизни мужчины, Ему сейчас способствует успех. Хочет использовать по максимуму свои преимущества в карьере. В личном на сердце держит миловидную женщину, но времени на личную жизень просто не хватает.
20.06.21
Проблемы, много труднстей на работе. Хочет вернуться к вам. С семьей не хорошо.
20.06.21
У него идет все хорошо. Пока свободный.
21.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
35 ответов
11.04.16
Вопрос задан анонимно
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store