Почему я так долго одна? Что со мной не так? Гульназ, 15.12.1998 - вопрос №4370844

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет большая, крепкая, взаимная любовь. Поэтому судьба оберегает Вас от тех, кто мог бы негативно повлиять на Ваше представление о чувственности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с Вами всё такая вот с энергетикой Вашей нет. Стоит блок, в виде сглаза, оттого идёт негатив в личной жизни
Порча виновата во всем. Отношений пока не будет.