Приснилось Я на краю кладбища с мамой там темно и в далике 2 свежие могилы, ,я в страхе увожу маму,она медленно идёт,пытаясь сесть в машину её кто-то держит и куда-то тащили. Стал защищать и её - вопрос №4370864

отпустили, что значит такой сон?
2 ответа

Ответы

Может приболеть, почистите и поставьте защиту маме. Зов предков идет, но ей еще рано.
Сущности могли просто сыграть на вашем страхе.Показали такую картинку.