Добрый ночи уважаемые эксперты! Саломе 22.11.1988 - вопрос №4370878

600 p
Подскажите пожалуйста, что ожидать на ближайший год в карьере, финансах и в личной жизни.
  1. Будет или нет успех на работе?
  2. Будут или нет отношение?
  3. Когда ест в перспективе встретит мужчину своей судьбы (может быть знакома уже)
  4. Что вы скажете про Георгия (02.07.1989), Что он думает обо мне? Каких действий ждать от мужчины? Что нас ожидает? получится отношения или нам не попути?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Успех пока на работе не будет. Отношения будут, но этот мужчина не по судьбе. Мужчина встретитется через 3 года. Георгий вас обманет, не надо ему доверять.
Прочное положение на работе.В вашей карьере помогает влиятельное лицо. Проблем с финансами не будет, можете позволить себе недвижимость. Георгий настроен серьезно на отношения, но замуж выйдите за другого, взрослого и богатого.
Успех  вашей работе идет однозначно, отношения воможны  с мужчиной, которого  вы  уже знаете, и он  вам идет по вашей  судьбе, Геаоргий не  ваш  мужчина., он не идет по  вашей  судьбе.
Здравствуйте, Саломе!

  1. Будет или нет успех на работе?             - Пока перемен не ждите.
  2. Будут или нет отношения?                      — Будут, если сами проявите активность.
  3. Когда есть в перспективе встретит мужчину своей судьбы (может быть знакома уже)           - Через два года. Пока не знакомы.
  4. Что вы скажете про Георгия (02.07.1989), Что он думает обо мне? Каких действий ждать от мужчины? Что нас ожидает? получится отношения или нам не попути?             - Надежности от него не предвидится. Он думает о вас редко.
Здравствуйте, на работе пока все будет, как будет, перемен особых не видно.С Георгием отношений не будет.В этом году мужчина другой появится  в вашей жизни, а там будите сами решать, строить с ним отношения  или нет.
Перемена только в работе, вас заметят и оценят
Здравствуйте!

с Георгием разные пути, снова грабли и опыт, чем раньше расстанетесь отпустите, тем лучше.
Отличный шанс завязать отношения на работе, такой человек там есть, он не равнодушен к вам, успех кстати в работе и перспективы осень зависят от этого мужчины, он способен повлиять  на продвижение.

Здравствуйте! Успех на работе будет, но чуть позже. Отношения у Вас будут, будете счастливы в отношениях.  Встреча с мужчиной будет очень скоро… Георгию Вы нравитесь, уважает Вас. Будет ухаживать за Вами, отношения вполне могут получиться, но сложно будет с ним.
Вы талантливая и независимая во всем. Будете успешной и счастливой в браке. Георгий не Ваш мужчина и с ним не по пути, своего мужчину Вы еще не встретили — это в потенциале в ближайшем будущем, возможно в этом году.
  1. Да будет успех на работе.
  2. Да будут отношения в этом году.
  3. С Георгием возможны отношения.
Здравствуйте

1- ожидайте успеха /достижения результатов в период февраль-апрель будущего года
2- отношения могут завязаться, но и быстро пройдут; непродолжительными они показаны
3- да, встретите своего мужчину
4- мужчине с вами весело и легко, и он будет стараться добиться вашего расположения. но к сожалению отношений не получится. К вам придет другой мужчина

всех благ!
Здравствуйте! С Георгием возможны постоянные отношения и брак. В работе будут успехи, будет новая должность. Финансовая ситуация постепенно улучшится.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте.

1. Да, успех в работе будет. Вы получите хорошую финансовую отдачу.

2. Отношения будут закручиваться. Но в целом, многое будет зависеть от Вас.

3. Зимний период.

4. Вам будет не по пути. Разные люди. Хотя отношения могут быть, но не долгими.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Салома!
Будет или нет успех на работе?
На работе вас ждет успех в ближайший год-Звезда провидцев, счастье, чт-то хорошее будет.
Будут или нет отношения?
Да, ест возможность отношений с мужчиной.Если вы захотите ей воспользоваться.
Что вы скажете про Георгия (02.07.1989), Что он думает обо мне? Каких действий ждать от мужчины? Что нас ожидает? получится отношения или нам не попути?
Не ваш мужчина, не вижу тут легких отношений.Могут быть-но трудные или токсичные.Кто-то из вас будет подавлять другого.Но отношения возможны.

С этим мужчиной у вас не сложится влечение нет между вами вы встретите своего мужчину в другом городе возможно на отдыхе
Здравствуйте, Саломе!
Что-то уйдет от вашей жизни и для вас это будет жертва. Что-то придется потерпеть и это время может быть тяжелым. Вам придется искать свой путь к себе, к своей душе. Вы многое поймете, почему было так, а не так, найдете ответы на вопросы, что вас мучили. Прежде чем, как примите какое-то решение — согласуйте это с собой. Из хороших — продвижение вперед начнется с июня, ваша жизнь начнет как-то уже меняться. Но вы словно, как еще и не готовы идти вперед, но жизнь будет сама вас подталкивать к новым переменам. Перемены будут связаны ваши с прошлым, с домом, это действительно могут быть потери какие-то, печаль. Потери могут быть любви, удовольствия, воспоминания какие-то, когда то, что было ценно — оно уходить из вашей жизни. И поэтому получается, что вы двигается не можете, вы плачете, страдаете, окунаетесь в этот кризис. Июнь достаточно не простой. Тем не менее на то вам опираться в этот период (5 Мечей) — не воевать с миром, принять. У вас будет какая-то сложная ситуация, и вам её нужно пережить, как операцию. Также у вас будет молодой человек, которой вам будет помогать в решениях каких-то вопросах. Также освобождение от определенных иллюзий, которые у вас были, ожиданий, здесь может быть, как человек, который может прийти в вашу жизнь, новый знакомый, какое-то известие, для вас очень важное, которое разрушит ваши иллюзии, тоесть вы о чем думали раньше, потом вы поймете, что это все не так, как вы думали.