Добрый вечер. У меня родная мать- тяжёлый энергетический вампир, пьющий все силы и энергию из меня и моего ребенка. Как от нее защититься , как отвадить ее от нас, если она живёт с нами? - вопрос №4370928

4 ответа

Ответы

Есть ритуалы постановки защиты.
Защиту поставить, хотя думаю вы больше надумали чем это есть в действительности
Лучше конечно не жить рядом с такими людьми.Чиститься и ставить защиту.
Вам надо поставить защиту.
Также, есть методы ее усмирить