Мне приснился голый и довольный муж от которого я уехала убежала и затем встретила молодого мужчину в форме который взял меня под руку и он очень мне понравился...я спросила его когда мы увидимся а - вопрос №4371034

он мне улыбнулся и я проснулась?

Ответы

голый муж во сне-это говорит о том что в его жизни будут проблемы.либо ухудшение здоровья.то что мужчина в форме — внимание со стороны влиятельного мужчины.