Странности в отношениях. С чем связаны? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000 - вопрос №4371153

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья и Николай в целом прекрасная пара и должны по идеи Творца жить вместе, всё для этого у них есть, и она очень совместимы, но пока молодые и упрямые, еще не ценят того, что имеют, Дарья открытая, прямая и ждёт от Николая искренности, а он закрытый и подозрительный, для неё слишком непонятный, загадочный.  Оба своевольные и каждый будет стоит на своём, что является  причиной их конфликтов, конкуренции и противостояния, пока бурлящие чувствами и страстью, такой союз подвержен вспышкам и ревности, и разлук, и примирения, и слёз и взаимного счастья. Молодо — зелено, но если будут стараться, то всё у них получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушке кто то еще нравиться кроме Вас.