Здравствуйте, с субботы на воскресенье приснилось, что прошу помощи у отца (его уже нет в живых), как будто замотался голова в ткань так, что сама распутать не могу, ещё приснилось, будто он - вопрос №4371166

говорит, что у него была тайна, и я должна её узнать, и крепко обнимает меня. Я на данный момент беременна
2 ответа

Ответы

Узнаете про семейную тайну, вам тогда придет помощь.
то что запутались в ткани-это говорит что вы запутаетесь в жизни, не будете знать как вам поступить в той или иной ситуации.какой выбор сделать правильный-и ваш отец вам поможет.раз говорил про тайну-значит вам стоит поговорить с родом отца