Здравствуйте,растолкуйте мой сон!за ранние спасибо - вопрос №4371214

Приснилось, что я звоню бывшему, а трубку берет его мама, так радостно мне говорит«а он кушает, что то срочно»я говорю, что нет и что б он мне перезвонил… и я ждала звонка но он так и не перезвонил
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, мама, вмешивается в Ваши личные отношения и, это может привести к непредсказуемым последствиям…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон не имеет конкретного смысла
Добрый день! Ваш сон означает, что мама бывшего внешне проявляла к вам дружелюбие, но не очень хотела, что бы вы были вместе. То, что вы сказали, что ваш звонок не срочный -означает, что вы терпеливо ждете от него действий. Но пока безрезультатно. Хороших снов!
Здравствуйте.
Сон информирует вас, что его мама/бывшего/в курсе событий и может влиять в ту или  иную строну, зависимости от происходящего.
Приятных снов.