Здравствуйте! Скажите, возможно ли в этом или в следующем году совместное проживание с мужчиной или официальный брак? Юлия 23.09.78 - вопрос №4371232

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

 Да, возможно совместное проживание с мужчиной который Вам знаком. Не официальный брак, но гражданский. А также, есть большая вероятность беременности с тем же человеком.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместное проживание уже с ноября будет с мужчиной
Брак в конце года
Не будет брака. Уведут.
Совместное проживание на следующий год, брак через год.
Здравствуйте! Возможно начало совместного проживания, одной семьей. Но это событие все же следующего года.
Здравствуйте!

у вас возможен брак с мужчиной, но это в следующем году будет оформление, до брака вы не будете жить вместе, с браком все и начнётся.

Здравствуйте.
Юлия, со следующего года изменения в лучшую сторону будут в личном.
В этом году пока как есть на данный момент.
Не, возможностть закрыта.
Здравствуйте.Да.возможно.Но не брак.а совместное проживание с мужчиной точно будет.уже в второй половине этого года.очень скоро эта тема появится между вами на повестке дня.
В Таро достоверно на год. Именно официальный, причем расклад такой, что «все в Ваших руках». Есть два мужчины (или будут) в окружении — один огненного типа (это не знак по гороскопу), он — мимо. Но есть еще второй — эмоциональный, чувствующий. С ним можете при Вашем разумном построении отношений зарегистрировать брак до следующего лета  (+_).
Юлия, очень даже возможно, и причем уже писала вам об этом, если хотите точные сроки, сообщайте более точные данные, время и место рождения каждого, если речь идет о прогнозе отношений в паре. Пока, лишь поверхностный просмотр, только по вашей дате, и уже видно, что вы наполнены оптимизмом, надеждами и желаниями, и мужчины есть, потенциальные претенденты на вашу руку и сердце, единственно что может вам помешать, что вам необходимо чувствовать себя свободной и находиться в центре внимания кавалеров, если вы сами не спешите. то можете откладывать на следующий год, чувства склонны к изменениям, если устали
от имеющихся отношений.
Вы нетерпеливы, и подгоняете время. Не спешите. Лучше подождать, но получить то, что действительно будет достойным, чем поспешить и людей насмешить. Ваша женственность и гармоничность привлечет в вашу жизнь достойную пару в течении 6-12 месяцев.
Здравствуйте, да, у вас возможен брак, но не так скоро, ближе к концу 2022
Приветствую, Юлия! Проживание да, возможно в этом году. Брак благоприятен в следующие 2 года и в 2026.
По энергетике вопроса просматривается что не только возможно но и обязательно это случится. При том, вы этого мужчину уже знаете, и этот мужчина скоро будет активно и настойчиво проявлять инициативу.
Да брак возможен в этом году.
Здравствуйте

в будущем году идет вам быт/семья с ним
в этом году вы лишь сможете урегулировать этот вопрос и прояснить эту ситуацию

всех благ!
Здравствуйте! В следующем году возможен официальный брак с мужчиной, которого Вы еще не знаете.