Здраствуйте!Поругались с мужем,я ушла от него .А теперь желею,хотела у знать будем ли мы вместе? - вопрос №4371320

4 ответа

Ответы

Прежде чем что-то делать нужно думать хорошо, вы свою ошибку уже совершили возврата нету
Вместе уже не будете, ваш муж последовательный человек.
Вам надо сделать чистку и гармонизацию отношений. Это позволит создать условия для примирения. Шансы у вас есть.
Вам не судьба быть вместе. Вспомните, от чего сбежали, и перестанете жалеть. После примирения будет еще хуже, т.к. почувствует свое преимущество.