Почему новый iphone быстро разряжается. Купил в re store, ходил, отдавал на диагностики два раза, сказали: «идеальный». В чем причина? - вопрос №4371469

1 ответ

Ответы

Если быстро садится батарея на iPhone, причиной может быть автоматическое обновление почты и приложений. Мобильный телефон постоянно синхронизируется с сервером, чтобы моментально уведомлять пользователя о новых письмах и в этом режиме АКБ разряжается за ночь или за несколько часов. Чтобы устранить эту проблему, вам нужно выполнить следующие действия:

  • зайдите в раздел настроек
  • откройте раздел «Почта, календари, адреса»
  • найдите опцию «Загрузка данных» и выберите режим «Вручную»