Уважаемые,эксперты! Есть ли будущее у меня с этим мужчиной? Какие мысли у него по поводу меня? Как будут развиваться отношения,дойдёт ли до чего то серьезного? Александра 28.01.1992 и Роман 9.09.1987 - вопрос №4371662

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оставьте его, у него совсем иные требования к жизни, и они далеки от романтики. Это работа, деньги. Отношения, если и будут, то скоротечные, и по сути, Вам не нужные, т.к. в мыслях и на сердце у Вас совсем другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будущего у вас нет с этим мужчиной, вы  нравитесь  конечно    ему как женщина, но у   каждого идут свои пути  и  дороги.
Есть будущее, мысли по поводу вас хорошие, думает о будущем, отношения развиваться будут хорошо, будете вместе.
Ваша судьба… совсем другой мужчина.
Здравствуйте! Сейчас Роман нацелен на быстрые победы и смену партнеров и впечатлений, не готов развивать долгие отношения. Вы ему нравитесь как женщина, хочет встречаться, общаться. Но глубже интерес не идет, мужчина испытывает все-таки поверхностный интерес. С ним возможен скоротечный роман, и потом Роман уйдет в затишье, не будет писать, после и вовсе начнутся отговорки, ложь. Развития полноценных отношений с данным мужчиной не вижу.
Нету ни какого будущего с ним.
Придирки его и разочарование   ваше в нём.
Застой в отношениях с ним.
Будущего с ним нет.
Добрый вечер, Александра.
Есть какая-то женщина, которая будет мешать вашим отношениям.
В данный момент видно взаимное сексуальное влечение и притяжение.
На будущее совет, как действовать. Можно сразу узнать о его планах дальнейших на жизнь, чего он хочет и т.д, это поможет понять его намерения.
Здравствуйте Александра, будущее с этим мужчиной у вас есть. Сейчас он может быть не таким конкретным, но это временно, видно, что этого мужчину к вам тянет и поэтому  он пока действует осторожно, чтобы не испортить впечатление о себе. Хочет большего потому и смотрит далеко вперёд. Впереди у вас будет развитие отношений, надо сказать, очень перспективных.

Здравствуйте.
Отношения будут целиком и полностью зависеть от девушки. От проявление ее инициативы. От шагов. Мужчина приземленный. Живет по определенному плану. Не особо любит проявлять инициативу. Скорее любит когда все внимание приковано к нему. Вероятность создания отношений есть, но девушке придется делать чуть больше, чем мужчине.

Всех Благ Вам!

Он таких как вы ещё не встречал. Опытная и слишком красивая. И к тому же умная. Мысли естественно такие что все друзья будут завидовать. Это льстит. Намерения к вам серьёзные. Будет брак между вами
Здравствуйте. Отношения приобретут некоторую стабильность и предсказуемость, которая в неожиданный момент будет нарушена, но после снова появится надежда на исполнение ожиданий, связанных с этим человеком. Он не прочь связать себя некими обязательствами и готов оказать настойчивость, чтобы добиться привязанности к нему.
Добрый день.
Нет,  будущего с этим мужчиной карты не показывают.
Сам по себе человек инфантильный, эгоистичный. Скорее всего, он вообще не думает о вас, отсутствие интереса.
Да есть будущее с ним. Отношения будут развиваться хорошо.
Не сложится у Вас с ним, до серьезного и на перспективу дело не дойдет.
Здравствуйте, все будет вертеться вокруг да около. Будут отношения. Но до серьезных не дойдет. Впереди другой человек. Выберете другого.

 Здравствуйте!
Мужчина сам себе на уме, готов встречаться для приятного времяпровождения, но это может принести вам как несчастную любовь.Вы можете ссориться, ревновать его к другим, и дальше ждать и смотреть что будет дальше.Будущее здесь мало перспективно.
Нету мужчина с вами не искренне у него помимо вас настороже есть и другие девушки и всем он так морочит голову