Добрый день! Приснился сон. - вопрос №4371725

С воскресенья на понедельник утром приснилось как нахожусь в каком-то городе, на отдыхе и вижу такой двор как при королевском замке. Захожу внутрь дома. В помещении светло посреди комнаты бассейн с чистой водой. На пороге встречает мужчина который нравиться в реале но мы не общаемся, а если пересекаемся тогда говорим друг с другом на позитиве. Он в этом сне был охранником (в реале работа его другая), брюки комуфляж но по пояс раздетый, то есть без футболки. Общение начал не в том стиле в котором мы в реале общались, то есть по деловому а как с женщиной которую хочет. Потом он вышел и в его ноутбуке я увидела ролики для взрослых и видео с моим участием где я позирую в минимальном количестве одежды (в реале они есть но они тайные)… сон закончился. Подскажите что значит сон, этот мужчина узнал мою тайну или нет, и что значит его поведение во сне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это ваши внутренние страхи одолевают ваше подсознание. Но ничего не бойтесь. На данный момент ничего плохого не случится. Хотя я поставила бы непрогляд на вашем месте
Нашёл, узнал   вас в этих роликах,   вот и   думает о   вас  Ю    а вы  ловите его мысли, поэтому снится    в таком   образе и  виде.
Здравствуйте!  Сон предостерегает Вас от встречи с человеком, который выдает себя не за того, кем, является на самом деле. Будьте осторожны и не поддайтесь на провокации. Добрых Снов!