Как будут происходить отношения с любимым , что нас ждет? стоит ли тратить энергию на него? - вопрос №4371795

Анна 10.01.1981, Андрей 07.03.1979

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
Вы не тратите на любимого человека как вы говорите свою энергию а обмениваетесь ей с ним, если он любимый для вас. Но я не вижу с его стороны те же чувства, что испытываете вы к нему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начало отношений     прекрасное ,,   пока не влюбит в себя, потом    он    потеряет интерес и    сдуется .  Не постоянный ,  вечно ищущий и никак  выбор сделать не может -В этом,  весь  ,  Андрей.