как понять что человек - это мое. - вопрос №437202

Он — очень близкий человек. Но пока он всего лишь друг. Наши отношения начались с интернет переписки. Мы общались обо всем, он единственный с кем я делилась абсолютно всем. рассказывала всю свою жизнь, а он с интересом слушал. У нас очень много общих тем, и мы похожи характерами. У нас есть общие секреты) которые нас объединяют. Я раньше не принималаего за кандидата в отношения, и думаю что он тоже. Мы с разных городов. Я была в его городе несколько дней, и за время нашего реального общения мы сблизились. Он очень хочет чтобы я переехала в его город,  я планирую переезд к новому году. Он ухаживал за мной не как за другом а как за девушкой, экономил мои деньги и не экономил свои. Он даже поставил мой рисунок себе на телефон, так как мои рисунки ему очень понравились.  Мне было очень комфортно с ним. Очень тепло. Но мы не целовались и не спали вместе, мы — просто друзья. Хотя я понимаю что ближе его в мире у меня человека нет. Мы общаемся в интернете каждый день, он постоянно интересуется моей жизнью рассказывает о своей.   есть ли будущее у таких отношений, интересна ли я ему не просто как друг а как девушка? возможно ли создание семьи с таким человеком?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Я вижу по картам что ВАМ лучше оставить этого человека в своих друзьях.Это будет самое то. Потому что любовное влечение проидет в течении года, а что дальше… расставание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Нет никаких имен и дат… Сложно отвечать что-то конкретное..

Здравствуйте, да, действительно, сложно что то сказать, нет дат, нет имен, есть просто рассказ о двух людях. Есть ли будущее у таких отношений? будущее возможно, но при условии что вы будете встречаться в реальности, то что он хочет чтобы вы переехали в его город уже говорит о том что он вами заинтересовался и хочет познакомиться поближе, вы должны почувствовать сами насколько он был искренним.

Здравствуйте. Теоретически — возможно и создание  уже не-дружеских отношений, и создание семьи. Многие пары начинали именно с такой дружбы.

Более конкретно, о  вашем случае можно сказать, имея ваши данные.

Добрый день уважаемый аноним, да такие отношения являются наилучшим началом именно серьезных, семейных отношений. Но чтобы наверняка понять есть ли у вас с ним реальное будущее, вам можно сделать на вашу пару диагностику.

С Уважением Татьяна.