Здравствуйте! Как мужчина провел свой сегодняшний день? Чем занимался? Кто рядом? О чем думал? Что в планах? Что происходит в его личной жизни? - вопрос №4372040

600 p
Виктор 27.01.1966
Что у него в душе в отношении этой женщины?изображение из вопроса
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/qS0kKS6n1EM
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошёл в окружении женского коллектива
Общение праздник был
Женщина, что на фото лбит его, а он её использует и обещает ей, но не выполнит ничего. Ему она нравится аак развлечение, к сожалению
Отдыхал    на природе, вспоминая и думая о вас .Рядом со  своей  семьей.
Занимался общением с другом. Общение с женщинами толком нет. В планах раскрыть личную жизнь
На отдыхе с друзьями был.
В жизни у него пока застой.
Планирует поездку.
С Вами не планирует   ничего.
Пока   сам в себе закрыт.
Доброе утро. Виктор в это время помогал женщине. Был дома, после уехал. Время с другом провел.
Решал какие то рабочие моменты, день провел в окружении коллег. Женщина на фото очень дорога ему и любима.
Здравствуйте! Мужчина провел свой день, как обычно. К женщине нет интереса.
У него симпатия к ней.
Мужчина ездил сегодня по рабочим моментам с мужчиной, думает о девушке, планирует дорогу кней.