Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,с кем смогу выстроить гармоничные, стабильные отношения,с кем больше совместимость. Со Стасом(3.04.75) или Дмитрием( 7.06.71), на фото Дмитрий с котом. Наталья, - вопрос №4372170

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
17.08.81. Спасибо большое!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в синей футболке более серьезен к вам, с ним отношения у вас получились бы хорошие