Мне сегодня приснился сон.Мы с покойным мужем купили комнату большую,светлую-окна как в офисе занимают две стены большие в пол.Потом мы пошли на - вопрос №4372315

кладбище, оказывается муж привёз с собой благодатный огонь и хочет его кому-то передать, а я смотрю он достаёт его, огонь горит, а я думаю почему он мне не дал и стою сержусь на него, но ничего не говорю.Там люди какие-то на кладбище-мужчины и он стоит с ними, а я его жду, когда он подойдёт ко мне они над ним подсмеиваются, что мол твоя жена тебя не отпускает.Потом я пошла в туалет-мимо меня пробежал парень и бросил половину торта в дыру, а с ним женщина(я так поняла они делали какой-то ритуал).Я пошла в туалет и вышла оттуда босиком, я не поняла как с меня слетели розовые комнатные шлёпанцы-вернулась, а они уже тонут в туалетной массе.Потом я попала на кладбище на свадьбу-женились две девушки и всё это происходило на кладбище, как будто там совершались какие-то ритуалы.Надо было ногами стать в песок и походить там-я смотрю мой муж в женских туфлях и хочет стать в этот песок, я ему говорю не надо нам домой ещё идти у тебя будут все ноги в песке.Он сердится на меня и встаёт мне назло туда.Я вижу, что мы начинаем с ним ругаться и он делает мне всё назло.Я не хочу, чтобы мы ссорились и хочу найти колдунью, чтобы нам помогла.А там какой-то клан ведьм, колдунов.Потом начинаются какие-то непонятные танцы-выходит девушка в чёрном коротком платье и начинает наклоняться так, что всё видно под платьем-я смотрю на мужа, неужели он будет на это смотреть, но он не смотрит-отвернулся-я обрадовалась, потому что люблю и ревную его.И когда мы шли на кладбище мы заходили с западной стороны и шли к востоку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон вот о чем. Сердце женщины тянется к свету и покою и к открытости во всем (отсюда и светлая комната с окнами в пол), вы думаете, что с вашим мужем (раз он умер) уже все определено и прояснилось.Но тут вас начинает беспокоить, что и там он Как бы в более выигрышном положении (у него благодатный огонь) Вы сами посмеиваетесь над собой (в виде мужчин на кладбище) что не можете душевно его уже отпустить. Вы хотите быть с ним, но не можете — он там, где вам не все понятно и делает такое, что вы не можете постичь (танцы в женских туфлях -образ потери пола, ноги в песке — не страшно испачкаться). Парень, бросившие половину торта в туалет (это ритуал во сне -отказа от своей половины и сладости с ней связанной) Потеря розовых тапочек в туалете — потеря семейного уюта без близкого человека.Ищите колдунью -это обращаетесь к эзотерике, которая поможет выйти из ситуации с потерей мужа и примириться с ней. Непонятные танцы и девушка в коротком черном платье и непристойное поведение -это греховные мысли, которые видите вы, но не видит ваш муж. Все вместн говорит о том, что ваши переживания еще не скоро закончится. Момент, когда вы сможете примириться с потерей мужа, пока не настал. Всего доброго, спокойных снов!