Здравствуйте помогите пожалуйста растолковать сон. Приснилось, что жена знакомого мужчины (в жизни мне кажется, что он ко мне неравнодушен и жена знает об этом) танцует одна, а вокруг неё были - вопрос №4372332

люди, смотрели на неё, и я стояла рядом, обратила внимание на неё, она танцевала, а в конце сделала кувырок через голову, неумело, с помощью другого человека. Во сне сложилось впечатление, что она просто публике показывала, что у неё хорошее настроение, я подумала во сне, что в жизни у неё все иначе.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Да, сон показал вам, что это была ее маска. В реальности все иначе у нее. Танцы говорят о движении в жизни, но когда человек танцует один, то и идти ему по жизни одному скоро придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, знакомый мужчина дает, жене, повод для ревности. Но не смотря, на то, что она, чувствует себя плохо и одиноко, эта женщина готова на смелый решительный шаг, который перевернет и её жизнь, и жизнь мужа. Причем, у неё есть хорошая, в этом, поддержка… От таких жён лучше держаться подальше). Добрых Снов!