Добрый день! Меня интересует, вернётся ли ко мне мой Любимый муж??? - вопрос №4372399

5 ответов

Ответы

Добрый день
Нет.
Доброго дня. Да муж вернется. Причина конфликта какая то неприятная. Идет ощущение личной неприязни. непонимание.
Вернется к Вам муж.
Зависит от того, какую модель поведения выберете. Упрашивать-унижаться и дом превращать в ад, когда появляется — одинаково плохо. А как надо — есть давно опробованные сотнями жен методики.
по энергетике на нем стоит блок и негатив… нужно его чистить, тогда и будут благоприятные перемены…