Добрый день! Хотела узнать все ли у меня хорошо будет со здоровьем и будет в течение года операция? Ekaterina tsygankova 30.03.2001 - вопрос №4372496

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Операция будет, и только благодаря ей избежите возможных неприятных последствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не дойдет все до операции если возьметесь за свое здоровье уже сейчас. Есть небольшие проблемы, не нужно доводить до того что бы они переросли в большие. Всего светлого
Да, будет операция.
Шанс на операцию упущен.Здоровье улучшиться, все обойдется.
Да. Операция предусмотрена. После чего,

Послеоперационная реабилитация, может быть санаторное лечение, восстановление.

Добрый день.
У Вас операция показана, удачно все пройдет.
Екатерина, видно, что вам много сил придётся потратить на финансовые дела, и конечно придется потратиться на здоровье, операция у вас плановая, не срочная, и лучше её отложить до октября, там будет другой, более благоприятный ритм, и заживление, и восстановление, если вы хотите ускорить, например летом, июль август, операция чревата неприятными последствиями.
Добрый день идёт информация что есть у вас сбои в организме и надо контроль врачей, мне идут люди в халате будет но позднее скорее всего, главное чтоб поставили правильный диагноз и лечение.Вам надо усиляться и больше ветаминов и на будущее больше любите себя и берегите здоровья.И меня ещё тревожит ваш отец.Желаю любви и счастья и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Операция будет при желании. Пройдет успешно. Здоровье восстановится за год-полтора полностью.
Да будет операция.
Здравствуйте

операция возможна
ваше здоровье наладится, все пойдёт на улучшение

всех благ!
Добрый день!
Екатерина, вы можете избежать операции. Всё для этого есть. По ощущениям ситуация не критическая. Сбалансируйте работу энергоцентров, в особенности первый двух нижних, выберите верный настрой на здоровье и всё получится. Вы увидите, что тело быстро подстроится под ваше новое состояние, отразит вам его, отличным самочувствием и благоприятными изменениями, исцелением.
будет операция, по осени.
Здравствуйте.
Операция пройдет успешно.
После неё нужно восстановление здоровья.
Добрый день. Больше шансов что здоровье улучшиться без операции.
В операции нет необходимости и без операции поправитесь и будете здоровы.
Здравствуйте! Да, некоторые проблемы в сфере здоровья будут, и операция будет, но разрешится все благополучно. После операции восстановительный период пройдет хорошо, и будете здоровы в итоге.