Добрый день, скажите, пожалуйста, к чему приснился бывший парень у меня в квартире, я с ним поцеловалась, но в постеле еще одна девушка оказалась? - вопрос №4372615

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон об упущенных шансах и взгляд на ваши отношения в прошлом со стороны. Личная симпатия не исключает измену. Вашу постель заняла другая и вы не понимаете, как поступить. Хороших снов!