Эксперты добрый вечер такая ситуация, объявился бывший знакомый спустя год написал, Вадим 21.08.94г, так и не поняла что ему нужно от меня, скрывает что-то, или влюблен, по его словам после меня не - вопрос №4372906

заводил общения не с кем, подскажите пожалуйста чего ждать от него? Какие намерения, Анастасия 28.07.2002
1 ответ

Ответы

Не спешите верить словам. Встретьтесь, и все поймете. Но точно это не любовь, иначе зачем же он ее скрывал так долго?