Сожалеет ли мужчина о том что потерял меня, счастливее ли он он стал без меня, какие чувства у него остались ко мне? - вопрос №4372957

Здравствуйте.
Он говорил что я единственная настоящая любовь в его жизни. Но в марте мы расстались, он очень поддался негативному влиянию и мнению других людей (родителей).
Я хотела бы узнать правду, действительно ли этот человек был способен так быстро разлюбить меня?....
Всё ответы оценю.
Михаил 30 ноября 1985 Ольга 01 мая 1988

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Не особо     влияли люди  на  его    решение, это  нрав  -  любитель  лёгкой жизни ,   свободу и    поверхностные отношения..   Это стало причиной   разрыва    в тот момент, когда надо  было      приходить  к    логическому решению и делать предложение.
Счастливее не стал, но и не жалеет. А Вам бы стоило порадоваться, что одной проблемой, в его лице, стало меньше. В цене его любви Вы сумели убедиться.
Он не любил