Здравствуйте. Муж хочет со мной развестись, а я не хочу, не знаю что мне делать ((как дальше жить! Мы разведемся? - вопрос №4372997

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока не видно развода, но будет зависеть от Вашей тактики
Разведетесь. Если муж решил, его уже ничто не остановит. И держаться Вам не за что. Как Вы представляете себе жизнь с человеком, ставшим вдруг чужим, и не скрывающим свое безразличие к Вам?