Что происходит с моим сыном Вадимом, пошатнулось здоровье,нет достойной работы,нет семьи, бывшая девушка Дания только манипулирует им детьми ,говорит ,что они его ,а я не верю и не хочет жить с ним - вопрос №4373079

вместе
3 ответа

Ответы

Порча за ним и здесь верю не верю как на ромашке не подходит нужно снимать и срочно
На нем негатив, вот и неудачи
Просто упал духом. Работу надо искать активнее, и прекратить общение с манипуляторшей, и тогда все наладится.