Скучает ли мужчина по девушке? Как часто вспоминает ее? - вопрос №4373109

600 p
Наталья 10.05.81
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вспоминает ее периодически, хотя и не часто. Не скучает, но она ему приятна, нравится. Четкого намерения развивать общения у мужчины нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, он много о вас думает, скучает, есть большое желание увидеть, но его желанию есть помеха в лице другой дамы, если бы не она то он бы уже был рядом с вами.
Добрый вечер идёт информация что мужчина не близко от вас а больше 50км.Мыслиесть та кто, и вспоминает и особенно когда упадок настроение вас и моменты.Но мне идёт что возле него есть в окружении другая девушка.Ему надо делать выбор своей головой а то были случаи слушал других и воспитании ему не хватало отца.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Вспоминает, но не скучает, рядом есть другая женщина
Здравствуйте Наталья.
Виталий вспоминает, не могу сказать, что достаточно часто. Скучать ему некогда, есть проблемы, которые  отвлекают его от Вас.
На    душе тихая печаль .  Вспоминает   , но осознаёт что      так лучше обоим.
Изредка вспоминает Вас.
Есть другая женщина.

Не  часто, но  вас  вспоминает  этот мужчина.
Очень скучает и постоянно вспоминает.
Да скучает по девушке.
Очень скучает Виталий и любит вас, непрестанно думает о вас. Но между вами сейчас стоит какой-то барьер, который вам необходимо преодолеть вдвоём, чтобы в дальнейшем стать единым целым. Вам нужно понять и принять друг друга такими, какие вы есть, перестать выяснять отношения, и тогда ваш союз станет по-настоящему крепким.
Пересечение идёт вероятно, по работа, они вынуждены контактировать, но разговора нормального личного не получается. Последнее общение вышло с ссорой. Возможно, это служебный роман. Мужчина имеет много мыслей о девушке. Но старается их унять и забыться, переключившись на другое. Он считает, что примирение невозможно. Злость у него есть в отношении ситуации и кстати может мстить.

Здравствуйте! Вы практически всегда присутствуете в его мыслях. Думает очень часто. Скучает.
Не скучает. Отношение в целом очень теплое и хорошее, много ранее было положительных мыслей о ней как о добром и искреннем человеке.
Он сильно скучает по ней, и часто её вспоминает.
думает, но  обида

Здравствуйте.

Мужчина думает периодически о Вас. Не то что бы вспоминает, он Вас и не забывал, чтобы вспоминать. Когда он разгружается от сложных будней, то он хочет поговорить с Вами. Чтобы Вы проявили в его сторону инициативу. Есть у него такое желание.

Всех Благ!

Не скучает там только дружеские не серьезные отношения любви нет и не будет