Я хочу сделать прививку от ковида и боюсь , т.к я аллергик. Я родилась 27.02.1975 года. Мой вопрос : как я перенесу прививку ? И стоит ли мне её делать ? Меня зовут Наталья . - вопрос №4373319

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не стоит этого делать по определенным причинам, которые понятны и так, логически. Но и карты показали ответ на ваш вопрос — опасность, разрушительность, коварный обман. Итоговая карта несет в себе зло и проблемы, так как вся эта ситуация не располагает к доверию, так и сама вакцинация несет в себе обман.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне стоит отказаться
Спутником V не делайте, это опасно!!! Только Pfizer или Moderna
Не стоит ее делать по очень многим факторам. Прививка не прошла проверку на мировом уровне. Перенесете тяжело, это неизвестное вещество.
Не стоит. По многим причинам.
Ваш врач исчерпывающе ответит на предмет аллергии и прочих болезней. При каких-то заболеваниях не разрешают, но это человек, который на это 6 лет учился, должен делать. Риск переболеть тоже не сахар, большой процент погибает или необратимо, до инвалидности губит, переболев, здоровье.
не стоит… вы это сами понимаете…
Не стоит, будете себя неважно чувствовать