Между мной и дпетьми недопонимание. Такое ощущение что они меня со свету сживают.Обзывают не хо́рошими словами ,говорят что в доме я не кто, и зовут меня ни как.Хозяйство все их.Иногда не знаю что и - вопрос №4373360

делать.Денег нет.Жилья тоже нетПомогите что же мне сделать и как быть в такой ситуации.Ведь мне уже 50лет
2 ответа

Ответы

Работать, зарабатывать, поменять жизнь, переехать, замуж выйти… Вариантов много…
Корень зла, несомненно, в Вас. Но, раз уж так случилось, ищите работу, что при желании вполне возможно, снимайте комнату, и устраивайте свою жизнь, которая давно требует к себе внимания.