Выйдет ли в ближайшее время на связь со мной (Александр 26.05.1976) бывшая жена Мария (05.12.1976)? Есть ли у неё позитивные чувства ко мне? - вопрос №4373399

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть положительные мысли, с вами разговор будет в следующем месяце с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзно поговорите с ним через две недели
Нет не выйдет. Для нее вы в прошлом
Выйдет на связь с вами очень стремительно и неожиданно.По своему соскучилась.