Добрый день ! Какие благоприятные события будут у меня до конца 2021 года. Елена 03.01.1988 г. - вопрос №4373506

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добра здравия, у вас идут взаимоотношения с мужчиной, которые принесут вам эмоциональный подъем, мужчина вас будет очень сильно любить, он поможет решить ваши многие проблемы, и можно сказать снимите с себя бремя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребёнка.
Отношения с мужчиной будут в этом году.
Построй своей семьи и возможна беременность.
Удачная и перспективная поездка, финансовое благополучие.
Не продолжительная поездка на ваш отдых будет радовать вас ., перспектива  поднятия ваших финансов на нужный для вас уровень и возможность  существенной  покупки.о которой вы давно мечтаете., все это идет у вас.
Благоприятные события будут в финансовой сфере. Вы осуществите то, о чем мечтали.
Радующее общение с мужчиной огненного типа.Шанс улучшить финансовую ситуацию.
Любовь, процветание как личности, Женщины-это всегда события, благоприятно сказывающиеся на всю дальнейшую жизнь.
Из благоприятных -ничего.
Здравствуйте! Почувствуете себя лидером, в этот период и любую ситуацию будете держать под своим контролем, а для пользы повседневных дел используете все свои связи для решения вопросов. Ожидает новое знакомство, а так же может дать о себе знать старый(ая) знакомый(ая), которого давно не видели, позвонить или встретить.
Здравствуйте.
Очень позитивный расклад сделала для вас на двух колодах.
У вас в этом году брак будет с мужчиной.
Мужчина очень сильно вас любит.
Если вы его ещё не знаете, то он вот вот на пороге.
С ним семья, общий дом, стабильные крепкие отношения будут.
Гармония в семье.
Рождение ребенка, беременность будет в следующем году.
Мужчина полностью возьмет ответственность за Вас .

Верный, честный, самодостаточный, постарше Вас мужчина.
Семейное счастье и гармония будет.

Всего доброго.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/la9kiQ95hEQ
Здравствуйте, будет поездка и встреча с дорогим Вам человеком.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Вас ждет много положительных событий как в личной жизни, так и в семейной сфере. Будет новый этап, где настанет конец всему старому и то что разочаровывало вас и начнется новый этап, где у вас появится возможность полностью изменить свою жизнь к лучшему.
Личная жизнь, наконец, войдет в спокойную и стабильную колею, отношения будут радовать, будет усиление любви и чувств друг к другу, гармонии человеческих отношений.
В работе- без перемен.
Здравствуйте! Новая работа или новая должность может быть. Будут отношения с мужчиной, которого Вы любите.
Улучшение в финансовом плане.
Из приятного время с близкими людьми и новая возможность в работе.

Здравствуйте.

Идет мужчина рядом с Вами. Немного старше Вас. Влиятельный. Серьезный. С этим мужчиной свяжет Вас достаточно на долго. Будут эмоции, чувства, симпатия, близость. Также вероятнее всего будет некая поездка или переезд.

Всех Благ Вам!