Уважаемые эксперты!Прошу помощи,вчера позвонила женщина и сказала что на мо4й семье проклятие,очень напугала меня,что с мужем разойдемся,что детей болше не будет из за этого проклятия,ждет якобы - вопрос №4373537

болезнь меня, и мужа тоже, я человек верующий в это сума схожу, она назвала конкретную сумму чтоб я заплатила ей на очищение, я прошу подскажите пожалуйста так ли это, а то изначально везде нужно заплатить что узнать, а если ничего нет на нас и не нужно ничего 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏У меня ребенок 1 годик очень страшно за нег.Подскажите пожалуйста
4 ответа

Ответы

Расклад: Перевернутый Дьявол, Маг, Перевернутый Мир. Проклятие очень вероятно
Для точной диагностики, есть порча нужно Ваше фото
Есть человек, у которого черная зависть к вам. И она делает гадости. Да это очень вероятно, что начали делать порчю на вас и всю семью.
Вы не понимаете, что это шарлатанство? ВЫ же верующий человек! Никто из реальных ведунов не станет шантажировать и навязывать свой прогноз, когда его об этом не просят.
Нет вас просто пугаю шарлатаны. Успокойтесь все у вас хорошо будет