Добрый день, какие события, хорошие и не очень, приготовила жизнь для Юлии (02.03.1976 г.р., 11:20 утра) в июле и августе? Особенно интересует сфера - вопрос №4373614

1500 p
работы и финансов. Ну и прочее тоже. Спасибо.
23 ответа

Ответы

По в ашей работе  все  идет  ровно и гладно  ., единственно мужчину, юкоторого вы  уже знаете  и шаги  от него   в вашу сторону  будут неожиданностю  для  вас  и вы не будете к этому готовы., мужчина  будет настойчив  и даже  резок  в вашу  сторону., но вы  сможете со всем этим справиться, уехав  в другое  место на  отдых., который  и пройдет спокойно  и  тихо, здоровье  ваше  будет в норме , едиственно придеться поволноваться  не много  и есть риски вашему  заболеванию  на долгое  время, но если вы вовремя примите определенные  шаги, то сможете и с этим  справиться.
Не хороших событий у вас не предвидется, а вот хорошие начнутся с июль месяца, заметно улучшится финансовое положение, к концу июль месяца есть дорога и отдых, возможно в начале август месяца новое знакомство для романтических отношений, плохое может быть то что в сентябрь месяце будут небольшие финансовые затруднения, но вы справитесь
Здравствуйте! В работе вяло текущая ситуация, возникнет идея о перемене работы. Либо Вам могут предложить новые условия на прежней работы. У Вас будет выбор. С деньгами все в порядке. но в этот период может быть значительная и незапланированная трата денег.В личной жизни спокойная гармония, значительных изменений нет, но на душе будет спокойно.Здоровье в пределах нормы.
С работой без изменений, финансов не хватает
В августе будет предложение новой работы, более доходной. Смело  принимайте его
Здравствуйте,  сейчас происходят трудности,  Вы не можете понять, откуда они у Вас берутся, это неспроста,  есть негатив на Вас. Больше можно сказать по фото. В июле-августе ситуация не изменится. Возле Вас есть женщина,  которая очень Вам завидует и мужчина,  который пытается оказывать Вам поддержку. Особых изменений не будет,  все останется так, как есть, из-за негатива невозможно сдвинуть Вашу жизнь в более позитивное русло
Здравствуйте.
В работе сложности наступают и перемены. Что касаемо финансов тут вам помощь идёт от мужчины со светлыми глазами плотного телосложения. Мужчина этот рядом с вами идёт.
Стоит опасаться женщины с карими глазами крашенные волосы.
Добрый день.
Июль — работа — спокойное течение жизни, все по плану, все размерено и понятно.
Финансы — будут проблемы, необходимо решить как минимум 3: серьезный разговор с начальством, проработать негативные мысли о деньгах и не поддаваться искушению, заработать не законно. Начиная новые  проекты, постарайтесь доводить все до конца.
Личное — общение с приятным, эмоциональным мужчиной, но надо помнить, что он может быть эгоистом и манипулятором. Интересные события, яркие впечатления.

Август
Работа — придется доказывать, что ваш профессионализм, ваши планы, ваши решения — наиболее правильные, будете отбиваться от конкурентов, соперников.
Финансы — получение каких-то результатов от ранее проведенной работы, рост финансов, сначала не значительный, но эмоции это вызовет положительные.
Личное — может быть отношения на расстоянии, или отношения есть, но человек от вас отдалился, нет былых эмоций и отношений. Может быть новое знакомство — тогда вы будете рассматривать  мужчину, подходит ли он вам как партнер.
В сфере работы и финансов будет постоянный приток денежных средств до определенного времени. Далее вы поймете что хотели бы заниматься совсем другим и начнете пробовать себя в других направлениях. В личной жизни вас ждет встреча с мужчиной примерно вашего возраста, взаимная симпатия и перспектива крепких отношений.
Новое знакомство будет с молодым мужчиной будите решать, что делать с личной жизнью.По работе получите новые предложения, повышение по работе и премия. Все задумки сбудутся и исполнятся.
По финансам чуть прибыль будет
Ситуация с работой будет нервная, но в результате Вы возрадуетесь неожиданным переменам с тенденцией к улучшению условий труда и оплаты.
Июль, август поездка на отдых не надолго.
Отдохнете и наберетесь сил.
Пауза в работе.
Возможен уход с работы и четкое попадание на нужное место с хорошей зарплатой.
Берегитесь обмана от женщины самодостаточной.
В любовной сфере разрушение отношений. Вы сами точку поставите.
Аркан башня говорит об этом.
С финансами в августе наладится. Покупка может быть крупная.
Всего доброго.
Июль для вас будет весьма хорош и плодотворен, только поменьше болтовни говорят вам карты,
а вот август-что-то таинственное\магическое препримите  и соберете урожай!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, в работе будет передышка, получите долгожданные бонусы, по финансам чуть лучше. В личном — приятное общение и совместные планы.
Здравствуйте, будет связь с мужчиной на кармическом уровне, отношения будут гармоничные и счастливые… В финансовом плане будут не плохие перспективы у вас.Приток денег идет.Со здоровьем все в порядке будет.Всех благ!
Здравствуйте! В работе все хорошо и стабильно. Достойная зп и уверенность в завтрашнем дне, а вот в личном не все так гладко. Вас ждет разрыв отношений/развод.
Здравствуйте
Во многих сферах-спад идет, застой и неопределенность.
Финансовое положение-режим экономии возможно будет включен!
В рабочей сфере-могут поступить интересные предложения после лета, до конца года возможно трудоустройство на новое для себя место работы.
В личном-оживление идет, тайный поклонник держит вас под прицелом, неравнодушен к вам.
Какое-то начатое дело в летний период времени может не принести ожидаемого результата, от задуманного вами дела/напрасные хлопоты выпадают/.
Эмоциональная нестабильности в эти пару месяцев, получение разного рода информации/новостей/ для себя, какие-то события могут положить начало-переменам, изменить ваши планы, ход действий.
Здравствуйте! В сфере работы сейчас есть нестабильность и неудовлетворенность. Однако через небольшое время ситуация станет более благоприятной. С осени будут новые перспективы.
из хорошего новые отношения с молодым мужчиной, с работой в августе улучшение пойдет,
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

В работе увольнение. Сами скорее всего уйдёте на другую работу

Финансы будут идти в этих месяцах на убыль. Но через полгода будет доход выше раз в пять
Август… время перемен и в работе и в личном… смените место работы и на новом месте… знакомство с будущим спутником жизни… с которым станет почти так как вам хочется… хорошая будет совместимость… попадание в общие интересы и мировоззрение.Нынешний ваш партнёр ( или недавний прошлый) будет как-то напрягать какое-то время… идёт от знакомого мужчины с которым были отношения… какие-то осложнения… напряжения в  вашу сторону… но временные… в итоге всё успокоится.Главная
энергия -  решительность… чем меньше будете сомневаться ( это про работу и финансы)… тем быстрее настанет успех в этой области… удачи!
Юлия, самое важное, что будет занимать ваше время и внимание на июль- август, так это  перемены на работе, изменения в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность, максимальное влияние на новые рабочие условия. Деятельность оказывается напрямую связана с местным населением, вопросы, связанные с обслуживанием населения, услуги потребуют повышенного внимания, и становятся проблемными. Наступает нестабильный период для вашего здоровья, которое у вас находится в прямой зависимости от нервозности или вредных условий труда, общее недомогания или упадок сил будут мешать нормально трудиться, но в любом случае, на работе приходится выкладываться по полной и функционировать исключительно в пределах чётко очерченных рамок, результаты достигаются только активным трудом. Продвижение в этом периоде будет ощущаться лишь как увеличение ответственности. Самочувствие вызывает беспокойство, как никогда склонны бояться реальных или придуманных болезней, чрезмерные переживания приводят к проблемам со здоровьем, по финансам, возможно получение доходов и прибыли, и зависит от помощи от вышестоящих лиц, однако многое так же зависит и от личной инициативы. Расходы могут увеличиваться, летний период способствует процессам энергетического обмена, вы можете учиться владеть своей энергетикой в конфликтах, противостоять напору, оказывать влияние на других людей и даже на массы, есть стремление к овладению знаниями, но можете отмахиваться, делая ставку на практику,
возможны деловые поездки или командировки, могут быть предложены по профессиональному образованию.