Во сне к моей ноге присосалась пиявка и нона опухла очень сильно и когда я пыталась выдавить пиявку , начала вытирать белая жидкость как от прыщика , потом я заметила что мои предплечья почернели и я - вопрос №4373618

чувствовала как медленно умираю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
На вас идёт негативное воздействие через сущность. Направленный негатив от близких вам знакомых. Зависть  женская.