Добрый день! Меня зовут Анна, 30.04.1979, скажите какие изменения меня ожидают в ближайший год по работе и в личной жизни? Спасибо! - вопрос №4373802

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте
По работе вижу хотите поменять место.
Пока стоит подождать.
Успех не за горами.
Перспективы есть на работе, но в будущем.
В сфере любви уход и разбитое сердце.
В этом году не видно новых отношений.
Пока одиночество.
Всего доброго

В работе успешны и перспективны, это Ваш конек по праву. Личная жизнь будет переполнена нелогичными событиями, когда будет казаться, что вот оно, Ваше счастье, но вдруг это счастье растворится как мираж. Есть ощущение, что это повторяется у Вас из года в год. Временное явление, конечно.
По работе откроются новые направления вашего заработка,  в личном  пока все остается на  том же уровне.
Здравствуйте! На работе повышение зп, вообще, год благополучен для Вас в плане финансов. Стабильность и уверенность ожидайте в работе. В личном плане есть сложности, смена партнера до конца года, он будет старше Вас.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте Анна.
Не буду размусоливать- по существу: Работа- будет смена, Вы давно хотите что-либо поменять, оно наконец-то будет. Насчет личного- придется начинать все с нуля, все, что было, уйдет, можно сказать безвозвратно.
Здравствуйте!
По работе: ваши усилия принесут плоды, пусть это будет и не так скоро, как бы вы хотели. Вы возьмете ситуацию под контроль и сможете изменить ее. У вас будет очень важный и серьезный выбор, который вам нужно будет сделать самостоятельно. Но он очень сильно повлияет на благоприятное развитие вашей карьеры.
В личной жизни: будут отношения с мужчиной, предположительно стихии Земля, сложные, непростая будет притирка, много иллюзий будет по поводу этого мужчины и неоправдавшихся ожиданий. Однако, расставания не вижу.
В этом году  и до апреля  2022  в жизни будут происходить  всякого рода неожиданности, изменения, кот орые будете принимать как  напряженные, но впоследствие  поймете, что они только к  лучшему.  Избавитесь от ненужных друзей,    поменяете  работу в лучшем  качестве  Следите за своим  психологическим состоянием. здесь так же есть   большое напряжение
Будет смена работы. В личной жизни наступит определённость и стабильность в отношениях.
Здравствуйте! В личном крепкий брак идет. В работе может быть рост, однако придется чему-то учиться и осваивать новые навыки, но это будет Вам интересно.
Переживания будут в личной жизни. На работе все по прежнему останется, не поменяете пока.

Здравствуйте.

По работе будет смена места. Или смена должность. У Вас идет другая энергетика в работе. Более спокойная и благоприятная. Также идет увеличения финансов.

Личная жизнь. Будет внимание со стороны мужчины. Будет флирт, свидание, романтика. Вы будете довольны сложившейся ситуацией.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bkBheaQco70