Дина здравствуйте. Месяц как похоронили папу . И Сегодня во сне к моему мужу пришёл. Во сне муж видел что мы с мужем скручивали ковёр дорожки маленькие. А папа во сне говорит не надо скручивать эти - вопрос №4373835

маленькие ковры. Скрутите большой ковёр. Вот к чему это всё не могу найти в соннике. Может папа что-то хотел этим сказать или предупредить. Даже не знаю.
1 ответ

Ответы

предупреждение о возможных финансовых проблемах.