Если ли вероятность в ближайшем будущем выйти замуж? - вопрос №437393

Уважаемые эксперты!

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж?

Ирина (15 марта 1985 г.)

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы  находитесь в поиске  своего человека и вы его обретете, от вас будет зависеть  обоих сможете ли вы построить свои отношения.Шанс вам будет дан в 2013году.Не упустите его -))

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через 7 дней, отсчитывая от сегодня… Если есть от кого Вы можете получить предложение такого рода, то получите) Или кто предложет строить отношения.

Удачи Вам!!

Да будет так!!!

Жанна-Виктория Звёздная

Если подсуетиться, то весной 2015, в настоящее время вам нужно осознанно подходить к выбору своего партнера, с уважением А.В.

Здравствуйте Ирина!

У Вас сейчас много дисбаланса в душе, постоянные переживания и страхи. В ближайшее время изменений нет, канал на замужество деформирован, с линией дохода и работы тоже сложности. Нужно устранить причины возникновения ситуации...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.