Пожалуйста подскажите кто выиграет в магической борьбе по факту Ольга 7.10.1974 или Галина Владимировна 6. 08.1957. .Долго воевать еще? Благодарю мои хорошие. - вопрос №4373979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Никто не выиграет обе идут пострадавшие., по  факту., пока не  устанут  бороться.
Ольга сильнее, она и выиграет. Но придется сражаться еще долго, и не теряя силы духа, иначе может не выдержать ни психологически, ни физически. Борьба серьезная.
Так и будет борьба у вас