Здравствуйте !меня зовут Елизавета 18.02.1989 я не была замужем и не слаживаются отношения , скажите пожалуйста видите ли вы что я выйду замуж - вопрос №4374103

Ответы

Елизавета,  отношения не складываются  потому. что Вы  парней принимаете  сразу за друзей. А им нужна женщина, а не друг. Измените  свое  отношен е  к этому вопросу.  учитесь быть более женственной, более сексуальной.   Не слушайте тех, кто  может Вас за это осуждать. Мы не знает  как  они сами ведут себя с парнями. Поэтому   принимайте  облик более сексуальной девушки и вперед за своим счастьем. Учиться. учиться и еще раз учиться быть  женственной и привлекательной.
Здравствуйте.
Замуж выйдите в течении 3-х лет.
В следующем году познакомитесь с будущим
мужем.
Всех благ!