Сон про смс - вопрос №4374622

Увидела смс на телефоне от мужчины, на экране было его полное имя, и написал он туда, куда он мне никогда не пишет. Он какое-то фото прислал и что то написал, не помню что там было. И переписка была пустая до сообщения.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Мужчина хочет связаться с Вами и, о чем-то, важном, поговорить, но не знает как лучше, это сделать или, ищет удобный момент… Ждите известий. Добрых Снов!
У этого мужчины есть важная информация для вас
Добрый день! Ваш сон означает, что вы хотите личного общения, а не просто переписки. Скоро пойдет на реальное сближения. Хороших снов!