Здравствуйте, я ударил свою девушку. Мы расстались. Я хочу всё изменить. Но она говорит, что у неё что то сломалось и отношений больше не хочет. - вопрос №4374696

Смогу ли я вернуть ее? Будет ли второй шанс?

Ответы

Здравствуйте.
Ваша ситуация требует быстрого решения и действий, пока девушка не отдалилась по энергетики от вас и полностью не закрылась в себе.
Действенный ритуалы- 1 -Ритуал на тоску.2 ритуал гармонизации.Потом Ритуал действие.И Можно будет подходить и разговаривать.Тогда она вас услышит и простит.
Пока бегом в храм и начать самое главное действие.Подать молебен за Здравие Семистрельной  с вашим именем и именем девушки.Так делать нужно семь дней подряд.
24.06.21
Нет. Вы ее не вернете. Когда вы ее ударили у нее внутри засела обида и ненависть и это мешает ей быть с вами.
24.06.21
Эксперт месяца
Она сказала то, что есть истина. Ни одна достойная женщина не позволит подобного проступка со стороны мужчины, которого и назвать мужчиной после этого сложно.
24.06.21
Здравствуйте, у нее будет другой по судьбе. Она импульсивная и слишком эмоциональная для вас, также она считает себя слишком самодостаточной для вас. У вас же будет брак в течении 3 лет с другой женщиной.
24.06.21
Здравствуйте, Станислав, печально. но она права. Кто ударил раз — второй неизбежен, это грань допустимости из родительской семьи, по желанию Вы ее не уберете. Работайте с психологом, чтобы с другой девушкой не было и первого случая.
25.06.21
Станислав, как это не покажется странным, но у вас будет с ней продолжение отношений, хоть она и говорит, что у неё «что-то сломалось», но тем не менее, она понимает, что сама вывела вас на крайне резкие движения, в следующий раз, не позволяйте себе такие перепады, если вы видите что отношения переходят на крик, не стоит упираться, ничего не надо доказывать, и ударив её, вы часть её вины берете на себя, даже если вы были правы, теперь вы виноватый. Исправляйте свои ошибки, чувства у обоих есть, еще помиритесь.
27.06.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store