Добрый день! Интересует один вопрос. С 27.08.2003г. занимаемся художественной ковкой. Вот уже 8 год у нас война. (Донецк ДНР). Уровень дохода упал на дно, но мы боремся за каждого заказчика. Что - вопрос №4374702

ждем нас в этом году? Благодарю
2 ответа

Ответы

Меняйте место жительства, ничего не изменится у вас по бизнесу. Еще и санкции сейчас на ДНР и ЛНР
Будет еще сложнее. Все идет к тому, что вам нужно менять деятельность