Во сне я узнала что мой мужчина вернулся к своей бывшей, узнала это я посмотрев видео, где они целуются. И когда я ему стала показывать это видео он плакал, мне довелось сделать ему больно, стукнуть, - вопрос №4374711

ушипнуть, но у меня не получалось, пальцы не слушались. Потом он смеялся и признался мне, что да действительно он уходит к ней после этих слов я плакала, а он ходил очень гордо и издевался надо мной морально. Ещё к той квартире которой мы находились было много тараканов. К чему может быть этот сон? Я никогда не просыпалась в таком ужасном настроении
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бывшая возвращает мужа с помощью магии (приворота). Сон предупреждает вас об опасности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вашего мужа идет магическое воздействие от бывшей
Перед Вами открыли истину. Мужчина Вам не верен.