Во сне кошка мяукала, потом нагадила на мой старый диван (его у меня уже нет) и пописала . Что означает сон? - вопрос №4374742

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что прошлые воспоминания принесут вам только всплеск негативных эмоций и обиду и злость на кого то из старых знакомых. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Если это была Ваша домашняя кошка, то, сон — к прибыли… Если чужая, незнакомая — то, это, означает, что, кто-то, из Вашего окружения, намеренно, вредит Вам… Особенно, это касается работы.