Здравствуйте.Во сне купила костюмчик синий в полосочку и обувь без каблуков в такой же расцветке,а потом одна тапочка оказалась другой в той же расцвветке но по-другому и я решила не носить.Прихожу - вопрос №4374772

Домой, а дома поменяны замки и я жду когда мнемпринесут новые ключи.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон говорит о том, что ваши будни будут похожи на полосатый костюмчик, и ваши планы постоянно будут спутаны и будет смена и настроения, и планов. Тапочка другой расцветки- это нет понимания от вашей второй половинки. И смена ключей -желание поменять партнера. Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, кто-то, не сможет оказать Вам помощи или поддержки, в каких-то делах. Придется искать другие варианты. Добрых Снов!